Получать новости по почте

Вы находитесь здесь:Главная -> Деятельность 2011

Деятельность 2011

  1. Празднование Нового года в стиле «Этноград»: трехдневный фестиваль народной музыки и танцев, 2,4 и 6 января, клуб BitTown.
  2. Сольный концерт группы «Веретеница» в клубе «Наша среда обитания» 29 января
  3. Запуск Интернет-портала «Этноград» http://etnograd-vrn.ru, который станет общим Интернет-ресурсом для всех представителей народных культур в Воронеже: музыкальных и танцевальных коллективов, ремесленников, исследователей этнографии и народных традиций, клубов исторической реконструкции – в стадии наполнения.
  4. Проведение массового праздника на Масленицу (сцена на площадке у Дома Офицеров, в программе Управления культуры города Воронежа.
  5. Концерт группы «Сколот» - клуб «Тарантул» 13 марта
  6. Вечер флейты, вечер восточной культуры, посещение музея этнографии ВГУ, мастер-классы и много других мероприятий для постоянной аудитории
  7. Участие в программах городского Управления культуры на День победы и День города.
  8. Организация всероссийского фестиваля этнической музыки, танцев и ремесел на одной из пригородных площадок (рассматриваем предложения от нескольких турбаз).
  9. Повторение гала-концерта музыкантов «Этнограда» 4 ноября в Городском дворце культуры, дополняется ремесленной ярмаркой и активными мастер-классами.